Наши мероприятия

Праздничные мероприятия

В традициях Воскресной школы дружба и совместное проведение главных наших праздников Рождества Христова и Пасхи с воспитанниками и педагогами школы-интерната №9 для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями по зрению.

Традиционно также на приходе проводятся детские ярмарки, выставки-продажи поделок, выполненных руками детей Воскресной школы и школы-интерната №9 совместно с педагогами и родителями. Выставки вызывают большой интерес у прихожан, а поделки пользуются спросом.

 

Спектакль в воскресной школе

Педагоги подготовили ребятам кукольное представление, в котором знакомые всем с детства герои живо и ярко затронули вопросы воспитания и послушания.

 

Праздник Рождества Христова

Тепло и по-домашнему прошла Рождественская елка на приходе. Так в сценарий Рождественской елки, подготовленной и проведенной педагогами Воскресной школы, вошли выступления детей обеих школ. Был также приготовлен и сюрприз от родителей-кукольный спектакль на Рождественскую тему. До глубины души и сердца тронуло пение воспитанников школы-интерната №9. Искренность и чистота детских чувств окрасили звучание их песен. У многих присутствующих текли слезы. Игры,конкурсы, хороводы с героями Рождественской елки: Зимушкой, Завирухой, Снегурочкой и дедом Морозом-все это создавало необыкновенно радостное настроение у детей и взрослых в Рождественские дни. И, конечно же, чаепитие за праздничным столом с пирогами, испеченными с любовью родителями.

 

Праздник Крещения Господня

В дни празднования Крещения Господня состоялся традиционный выезд на Иордань и купание под окормлением нашего любимого батюшки о.Олега (Белова).

 

Фотоотчет

 

Ольга Никоненко


Назад к списку